Наши педагоги

директор школы - Чигер Галина Юрьевна, образование высшее, учитель русского языка и литературы, закончила Пермский ГПИ, педстаж - 23 года

учитель информатики - Рябов Петр Владимирович, образование высшее, закончил Пермский ГПУ, педстаж - 3 г.

учитель технологии  - Овсянникова Вера Васильевна, образование средне - специальное, закончила Новокуйбышевский ИПТ, педстаж - 22 г.

учитель истории, физики - Сачкова Тамара Ильинична, образование средне - специальное, закончила Новокуйбышевский ИПТ, педстаж - 27 г.

учитель математики Троховцева Валентина Ильинична, образование средне - специальное, закончила Нижнетагильскийский ИПТ, педстаж - 20 лет

учитель географии, биологии, химии - Перминова Ирина Афанасьевна, образование средне - специальное, закончила Нижнетагильский ИПТ, педстаж - 22г.

учитель математики - Третьякова Наталья Владимировна, образование средне - специальное, закончила Пермское ПУ № 1, педстаж - 21 г.

учитель физкультуры, ОБЖ - Зеленина Наталья Евгеньевна, образование средне - специальное, закончила Пермское ПУ № 3, педстаж - 16 лет.

учитель русского языка и литературы - Зеленина Светлана Аркадьевна, образование незаконченое высшее Пермский  ГПУ, педстаж - 17 лет.

учитель начальных классов - Терентьева Галина Николаевна, образование средне - специальное, закончила Пермское ПУ № 3, педстаж - 30 лет

учитель начальных классов - Копосова Валентина Васильевна, образование средне - специальное, закончила Соликамское ПУ, педстаж - 34 г.

социальный педагог - Белоботько Нина Васильевна, образование средне - специальное, закончила Пермское ПУ № 3, педстаж - 30 лет